Кресло офисное Некст / синяя ткань / темно серый пластик
Кресла Norden Некст - представляют собой современный стиль, оригинальный дизайн и высокую надежность. Спинка выполнена из сверхпрочной ткани (производство Корея) в разных цветовых решений. Кресло оснащено Газ-лифтом - BIFMA SGS.
| Производитель: | Китай |
|---|---|
| Максимальная нагрузка | 120 кг. |
| Вес | 12.75 кг |
| Объем упаковки | 0.135 м3 |
| Бренд | NORDEN |
| Цвет | синяя ткань / темно серый пластик |
| Материал обивки | Ткань |
| Крестовина | Хром |
| Механизм | топ-ган |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Высота кресла максимум | 100 см |
| Высота кресла минимум | 90 см |
| высота от пола до сидения макс. | 54 см |
| Высота от пола до сидения мин. | 44 см |
| Высота спинки | 49 см |
| Подголовник регулировка | Нет |
| Глубина кресла | 56 см |
| Ширина кресла | 57 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина сиденья | 47 см |
