Стул Сильвия 02S Черный
Офисный стул Сильвия 02S выполнен в современном дизайне с использованием экологичной кожи для обивки сиденья и спинки. Модель оснащена хромированным металлическим каркасом, который придает стулу прочность и долговечность. Полозья обеспечивают устойчивость и комфорт при использовании. Этот стул станет отличным выбором для тех, кто ценит сочетание стиля и функциональности в рабочем пространстве.
Основные качества:
• Хромированный металлический каркас
• Мягкая накладка на спинку и сиденье с наполнителем
Варианты цветов:
- Черный, Бежевый
| Производитель: | Россия |
|---|---|
| В наличии | 10 |
| Максимальная нагрузка | 120 кг. |
| Габариты упаковки | 510*610*960 мм. |
| Материал обивки | Экокожа |
| Ширина сиденья без учета подл. | 490 мм |
| Глубина сиденья | 420 мм |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Высота сиденья от пола | 450 мм |
| Высота спинки | 360 мм |
| Габаритные размеры (Ш*Г*В) | 420*490*810 мм |
| Подлокотники | нет |
| Механизм | нет |
| Крестовина | рама, металлическая хромированная |
