Стул Сильвия 01S Черный
Офисный стул "Сильвия 01S" - стильное и комфортное решение для рабочего пространства. Обладает элегантным дизайном с обивкой из экокожи черного цвета. Прочный металлический каркас обеспечивает надежность и долговечность.
Основные качества:
• Черный металлический каркас
• Мягкая накладка на спинку и сиденье с наполнителем
Варианты цветов:
- Черный
| Производитель: | Россия |
|---|---|
| В наличии | 0 |
| Максимальная нагрузка | 120 кг. |
| Габариты упаковки | 510*610*960 мм. |
| Материал обивки | Экокожа |
| Ширина сиденья без учета подл. | 490 мм |
| Глубина сиденья | 420 мм |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Высота сиденья от пола | 450 мм |
| Высота спинки | 360 мм |
| Габаритные размеры (Ш*Г*В) | 420*490*810 мм |
| Подлокотники | без подлокотников |
| Механизм | нет |
| Крестовина | рама, черная металлическая |
