Кресло Color RCH D918B Черный
Стул для посетителей RCH D918B обладает оригинальным дизайном. эргономичная спинка из прочного перфорированного пластика. широкое и удобное пластиковое сидение c с мягкой подушкой обитой прочной тканью. Металлический хромированный каркас с пластиковыми стопками внизу опор. Рекомендованная нагрузка на кресло 120кг. Кресло можно стопировать друг на друга, что позволяет экономить рабочее пространство помещения.
- Материал спинки и сидения: Высокопрочный пластик
- Цвета: черный
| Производитель: | Китай |
|---|---|
| В наличии | 342 |
| Максимальная нагрузка | 120 кг. |
| Габариты упаковки | 570х570х490 (3шт.) мм. |
| Вес | 6.5 кг |
| Объем упаковки | 0.05 м3 |
| Материал обивки | Ткань |
| Ширина сиденья без учета подл. | 430 мм |
| Глубина сиденья | 470 мм |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Высота спинки | 390 мм |
| Габаритные размеры (Ш*Г*В) | 480х560х800 мм |
