Кресло Like RCH (D818) Черный
Стул офисный для посетителей RCH D818. Эргономичная пластиковая спинка обтянута прочной сеткой. Широкое и удобное сидение, обито сеткой с подкладкой. Оригинальные полозья изготовлены из хромированной трубы квадратного сечения и переходящие в подлокотники с пластиковой накладкой, . Рекомендованная нагрузка на кресло 120кг.
- Материал обивки: Сетка с подкладкой.
- Цвета: черный, серый.
| Производитель: | Китай |
|---|---|
| В наличии | 446 |
| Максимальная нагрузка | 120 кг. |
| Габариты упаковки | 660х550х580 мм. |
| Вес | 10.3 кг |
| Объем упаковки | 0.11 м3 |
| Материал обивки | Сетка |
| Ширина сиденья без учета подл. | 480 мм |
| Глубина сиденья | 520 мм |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Высота спинки | 540 мм |
| Габаритные размеры (Ш*Г*В) | 570х630х970 мм |
