Кресло lone RCH D201 Черный
Кресло lone RCH D201 - представляет собой стул для посетителей на полозьях в современном стиле. Металлический хромированный каркас спинки обтянут прочной сеткой и разделен на две секции. Нижняя секция разработана специально в качестве поясничного упора для поддержки правильной осанки спины. Металлические хромированные полозья из трубы квадратного сечения плавно переходят в подлокотники с пластиковыми противоударными накладками. Широкое сидение обтянуто тканью черного цвета. Цвет стула: черный. Рекомендованная нагрузка до 120 кг.
- Материал обивки: Ткань / сетка.
- Цвета: Черный.
| Производитель: | Китай |
|---|---|
| В наличии | 0 |
| Максимальная нагрузка | 120 кг. |
| Вес | 9.5 кг |
| Объем упаковки | 0.11 м3 |
| Материал обивки | Ткань / Сетка |
| Ширина сиденья без учета подл. | 490 мм |
| Глубина сиденья | 490 мм |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Высота спинки | 610 мм |
| Габаритные размеры (Ш*Г*В) | 580х620х1030 мм |
