Кресло Samurai T-1.04 Сетка
Подголовник: мягкий комфортный из износостойкого материала DL, комплектуется дополнительной подушкой, увеличивающей объем подголовника
Спинка: замкнутая высокая хромированная, ширина 510 мм
Регулируемый поясничный подпор: стальной хромированный с ремнем из экокожи
Подлокотники: стальные хромированные, с мягкими накладками из износостойкого материала NewLeather*
Сиденье: на стальном хромированном каркасе, ширина 510 мм
Материал обивки спинки и сиденья: сетка мягкая с повышенной прочностью (Т-01)***
Базовые цвета материалов обивки спинки/накладок подлокотников/сиденья: черный/черный/черный
Синхромеханизм MULTIBLOCK со слайдером
Пятилучье: зеркальное литое с округленным сечением лучей, D - 700 мм
Ролики: противооткатные с полиуретановым ободком, D - 60 мм"
| Производитель: | Россия |
|---|---|
| Максимальная нагрузка | 120 кг. |
| Ширина сиденья без учета подл. | 520 мм |
| Высота сиденья от пола | 400-500 мм |
| Высота спинки | 830 мм |
| Материал обивки | Сетка |
| Механизм | Multiblock (Мультиблок) |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Сборка | Требуется |

