Кресло Gemini EGE-002AW Белый пластик/Светло-бежевый
Кресло для персонала Gemini EGE-002AW: Эргономика, поддержка и стиль
Ищете надежное и комфортное кресло для рабочего дня? Кресло для персонала Gemini EGE-002AW — это идеальный баланс продуманной эргономики, современных технологий и элегантного дизайна. Оно создано для тех, кто ценит здоровье спины и комфорт во время длительной работы за компьютером.
Ключевые преимущества:
-
Интеллектуальная поддержка спины: Высокая эргономичная спинка с регулировкой поясничного упора по высоте и глубине подстраивается под анатомические особенности каждого пользователя. Уникальная функция регулировки жесткости спинки под ваш вес обеспечивает оптимальную поддержку и снимает нагрузку с позвоночника.
-
Комфорт в движении: Синхромеханизм с клавишным слайдером обеспечивает естественное и плавное качание в такт движениям тела, снижая усталость. А 4 положения фиксации спинки позволяют зафиксировать ее в наиболее удобном для вас угле наклона.
-
Полный релакс: Регулируемый подголовник — ваша шея и плечи получат необходимую поддержку в моменты отдыха и коротких пауз.
-
Элегантный и прочный дизайн: Белые пластиковые подлокотники и основание придают креслу современный, стильный и визуально легкий вид, легко вписываясь в любой интерьер офиса.
-
Комфорт на весь день: Эргономичное пружинно-губчатое сиденье равномерно распределяет нагрузку, сохраняет форму долгие годы и обеспечивает комфортную посадку.
Кому подойдет это кресло?
Офисный персонал, менеджеры, специалисты call-центров, фрилансеры — все, кто проводит за рабочим столом несколько часов подряд и нуждается в надежной поддержке спины и комфорте.
Ключевые характеристики:
-
Высокая эргономичная спинка
-
Регулируемый подголовник
-
Синхромеханизм с клавишным слайдером
-
4 положения фиксации спинки
-
Регулировка жесткости спинки под вес пользователя
-
Поясничный упор с регулировкой по высоте и глубине
-
Эргономичное пружинно-губчатое сиденье
-
Белые пластиковые подлокотники и основание
Инвестируйте в комфорт и здоровье своей команды с креслом Gemini EGE-002AW!
| Производитель: | Китай |
|---|---|
| В наличии | 50 |
| Цвет | Светло-бежевый |
| Коллекция | RV DESIGN |
| Максимальная нагрузка | 120 кг. |
| Габариты упаковки | 8710*350*640 мм. |
| Вес | 21.6 кг |
| Объем упаковки | 0.19 м3 |
| Размер | 62*69*112-122 |
| Материал обивки | Ткань/Сетка |
| Ширина сиденья без учета подл. | 500 мм |
| Глубина сиденья | 430 мм |
| Гарантия (мес.) | 60 |
| Высота сиденья от пола | 380-480 мм |
| Высота спинки | 650 мм |
| Подлокотники | Белый пластик 4D |
| Механизм | Синхромеханизм с клавишным слайдером, фиксация в 4 положениях |
| Крестовина | Пятилучье, d680, белый нейлон |
| Ролики | d60 |
